IMG_2026

IMG_2025
ものすごい材料にこだわったパンです。

これ1個が確か・・・
500円くらいしました。

値段なりに美味しかったですが
そうそう買える金額ではありませんね。

今日の楽しい気持ち
たまには高級すぎるパンも楽しい